postheadericon Объявление на 14.09.18 (пятница)

14.09.18 (пятница) уроки с 8.00 до 10.20.

Расписание на четверг:

Письмо (Пропись №1)

Окружающий мир (Учебник, Рабочая тетрадь №1)

Прочитать текст в Учебнике на стр. 12-13, в Рабочей тетради выполнить задания на стр. 5-6.  Приложение с картинками находится на последних страницах Учебника. Задание 2 на стр. 6 —  наклеить картинки, картинки раскрасить (картинки раздала детям).

В классе 13.09.18 (четверг):

Письмо – работали в Прописях №1 на стр. 24, 25, 26.

Дома: закончить выполнять все рисунки на рабочих строчках по образцу.

Пропустили стр. 20, 21, 22. Убедительная просьба предложить детям выполнить работу на этих страничках постепенно, в течение следующей недели. Обязательно потом проверю работы и поблагодарю самых трудолюбивых.

Математика – работали в Учебнике на стр. 16 — 23.

В Рабочей тетради работали на стр. 9 (до синей черты). Учились писать единицу.

Изо – оформляли первую страницу альбома.

Уважаемые родители!

14.09.18 (пятница) мы с детьми идём на праздник «Посвящение в первоклассники».

Праздник состоится в 12.00 в детском дворце «Данко» по адресу Электростальская 33.

Родители, сопровождающие детей, подходят в школу к 10.45. В касс не поднимаемся, ждём пока мы с детьми выйдем к вам.

В пятницу дети приходят в нарядной одежде, удобной для игр и танцев, только не в спортивной. Обязательно со второй обувью. Проведу 3 урока: Обучение грамоте, Письмо, Окружающий мир. После уроков мы с детьми загружаем портфели в машину родительницы и пешком идём на праздник. Одевать детей по погоде. Праздник закончится в 14.00. Убедительная просьба забрать детей из дворца в 14.00. Те, кто не сможет забрать детей, сообщите мне, пожалуйста, через вайбер или позвоните. Этих детей я приведу к школе. Детей, посещающих продлёнку, тоже приведу к школе и договорюсь, чтобы их накормили обедом.

Уважаемые родители, сообщите мне информацию о том, кто из родителей пойдёт вместе с детьми на праздник и поможет мне сопровождать детей.