postheadericon Поздравление Деду Морозу

Челябинский филиал Почты России объявляет конкурс на лучшее поздравление для Деда Мороза. 18 ноября главный зимний волшебник отметит День рождения. В преддверии праздника Челябинский филиал Почты России проводит конкурс на лучшую поздравительную открытку для Деда Мороза.

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 5 до 17 лет. На конкурс принимаются поздравительные открытки ручной работы. Материалы и техника выполнения работ определяются участниками. Жюри будет оценивать оригинальность и качество изготовления открыток.

Итоги конкурса будут подведены на праздничном мероприятии, посвященном Дню рождения Деда Мороза. Именины зимний волшебник отметит в Музее почтовой связи в компании участников творческого соревнования. Авторов лучших работ Дед Мороз наградит призами и подарками. А все открытки, присланные на конкурс, будут выставлены в Музее почтовой связи.

Конкурсные работы принимаются в срок до 12 ноября. Открытки можно направить по почте на адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 64, Музей почтовой связи (с пометкой «Поздравление для Деда Мороза») или принести лично в Музей почтовой связи.   Конкурсная работа должна также содержать информацию об авторе: ФИО, возраст, номер телефона и адрес электронной почты.

Кроме того, конкурс на лучшее поздравление для Деда Мороза будет проведен и в социальных сетях. На рассмотрение принимаются работы, размещенные на личной страничке в открытом доступе на площадках: Вконтакте, Facebook и Instagram. Пост должен содержать фотоснимок, сделанный автором, и хештеги: #почтароссии #почтовыеновости #поздравьдедамороза.

Информационная справка

УФПС Челябинской области – филиал федерального почтового оператора ФГУП «Почта России», предоставляющий услугу почтовой связи населению Южного Урала. Включает 716 отделений почтовой связи и трудовой коллектив более 7 000 человек.