postheadericon Объявление на 03.09.19 (вторник)

Уважаемые родители!

• 09.19 (вторник) первый учебный день. Начало учебных занятий с 14.00 до 16.55. Буду встречать детей на первом этаже с 13.30 для того, чтобы показать наше место в гардеробе. В школу приходим со второй обувью, мешком или пакетом для уличной обуви, портфелем.
    • Расписание на 03.09.19 (вторник)

Литературное чтение

• Собираем портфель вместе с ребёнком:

— Дневник (наклейка на дневнике: Ф.И., 22 класс)

— Для урока русского языка (словарь, обложка для тетради)

— Для урока математики (дощечка, маркер, тряпочка, обложка для тетради)

— Для урока литературное чтение (тетрадь в обложке в клетку 24 листа, тетрадь подписать)

— Пенал (простой карандаш – 2 шт., синяя ручка, зелёная ручка, ластик, цветные карандаши (красный, синий, зелёный), линейка 10-15см, клей карандаш)

• Учебники и рабочие тетради по иностранному языку выдам на уроках. Все учебники должны быть обвёрнуты и подписаны (Ф.И. 2 2 класс), иметь закладки.
    • После первого учебного дня домашнего задания не будет. Вашим заданием будет привести в порядок учебники и сложить портфель, согласно расписанию в дневнике.
    • Постоянное расписание пока не готово. Так что внимательно смотрите информацию на блоге и записи в дневнике.
    • Питаемся после первого урока. Стоимость питания 70 рублей. Льгота по питанию на 03.09.19 остаётся на участников боевых действий и на многодетную семью. Остальные категории (здоровье, УСЗН) приносят справки от врача и с УСЗН до 11.09.19 (среда). Все категории собирают полный пакет документов.
    • Расписание звонков, каникул будет на блоге. Пока каждый день буду записывать в дневниках и на блоге продолжительность уроков.
    • Первое родительское собрание состоится  04.09.19 (среда) в 19.00 в 11 кабинете. Родителям иметь при себе паспорт, бахилы, блокнот, ручку.