Август 2022

postheadericon Объявление

Поздравляю всех с Днём знаний!!!

Для родителей День знаний —
    День надежд, воспоминаний,
    День приятных ожиданий,
    Очень важных пожеланий:

Чтобы дети успевали,
    Ничего не пропускали.
    В школу чтоб не вызывали,
    Меньше на ремонт сдавали)))

Я желаю вам терпения,
    Смелых планов воплощения,
    Боевого настроения
    И огромного везения!

Уважаемые родители!

• 05.09.22 (понедельник) первый учебный день. Начало учебных занятий в 8.00. Буду встречать детей на первом этаже в 07.45. В школу приходим со второй обувью, мешком или пакетом для уличной обуви, портфелем. На первом этаже дети переобуваются, оставляя верхнюю одежду на себе. В классе верхнюю одежду мы размещаем в шкафчиках.

• У ребёнка слева на одежде должен быть бейджик с Ф.И., номером класса (выдала на линейке).

• Первая учебная неделя – по 3 урока.

• Собираем портфель вместе с ребёнком:

— Азбука

— Учебник математики

— Пропись 1 часть

— Рабочая тетрадь по математике

— Пенал (простой карандаш – 2 шт., синяя ручка, ластик, цветные карандаши: (красный, синий, зелёный, жёлтый), линейка 10-15см).

• Все учебники и рабочие тетради должны быть обёрнуты и подписаны (Ф.И. 1 2 класс), иметь закладки.

• Расписание на понедельник:

Письмо (Пропись)

Математика (Учебник математики, рабочая тетрадь)

Уроки с 8.00 до 10.20

• Питаемся после 1 урока. Питание в начальной школе бесплатное.

• Довожу до вашего сведения, что с 05.09.18 начинает работать группа продлённого дня. Детей забирает воспитатель Закирова Марина Юрьевна. Продлёнка работает до 17.00.

• Первое родительское собрание состоится в четверг 06.09.22 (вторник) в 18.00 в 11 кабинете. Родителям иметь при себе бахилы, блокнот, ручку. Обязательно приносим на собрание документы для предоставления льготы на бесплатное питание и молоко: Копия паспорта (лицо, прописка) – 2 экземпляра, Свидетельство о рождении копия – 2 экземпляра; Копия СНИЛС (ребенка) — 2 экземпляра.

• 02.09.22 День Здоровья. Встречаемся у школы в 9.00. Дети должны быть в спортивной форме (по погоде), обязательно взять головные уборы, воду. Ребята будут участвовать в весёлых стартах. На каждый этап соревнований будем менять команду (5 мальчиков+5 девочек), чтобы поучаствовали все. Если по медицинским показаниям ребёнок не сможет участвовать или стесняется, то мы возьмём его в дружную команду болельщиков. Сопровождение приветствуется!!!

Август 2022
    « Мар   Сен »