Объявление на 04.09.2023 (понедельник)

ВНИМАНИЕ!!!

• 04.09.23 (понедельник) первый учебный день. Начало учебных занятий с 14.00 до 17.05.  В школу приходим со второй обувью, мешком или пакетом для уличной обуви, портфелем. Обращаю ваше внимание, что уроки заканчиваются в 17.05, а выходят дети позже, так как одеваются и на па первом этаже переодевают обувь.
  • Расписание на 04.09.23 (понедельник)

• Собираем портфель вместе с ребёнком:

- Дневник (наклейка на дневнике: Ф.И., 22 класс)

- Для урока русского языка (словарь)

- Для урока математики (дощечка, маркер, тряпочка)

- Для урока литературное чтение (тетрадь в обложке в клетку 24 листа, тетрадь подписать)

- Пенал (простой карандаш – 2 шт., синяя ручка, зелёная ручка, ластик, цветные карандаши (красный, синий, зелёный, жёлтый), линейка 10-15см, клей карандаш)

- ПОЛОЖИТЬ В ПОРТФЕЛИ 7 ОБЛОЖЕК ДЛЯ ТЕТРАДЕЙ (тетрадь № 1, 2 – по русскому языку и математике – 4 шт., тетради для контрольных работ по русскому языку и математике – 2 шт., тетрадь по развитию речи – 1 шт.)

• Учебники и тетради  выдам на уроках. Все учебники к 05.09 должны быть обёрнуты и подписаны (Ф.И. 2 2 класс), иметь закладки.
  • После первого учебного дня домашнего задания не будет. Вашим заданием будет привести в порядок учебники и сложить портфель, согласно расписанию в дневнике.
  • Постоянное расписание пока не готово. Внимательно смотрим информацию на блоге и записи в дневнике.
  • Питаемся бесплатно.
  • Расписание звонков, каникул будет на блоге. Пока каждый день буду записывать в дневниках и на блоге продолжительность уроков.
  • Первое родительское собрание состоится в четверг 07.09.23 (четверг) в 18.00 в 11 кабинете. Родителям иметь при себе паспорт, бахилы, блокнот, ручку, заполненное заявления на бесплатное питание и согласие на получение молока (выдам детям в понедельник), копия паспорта – 2 шт., копия свидетельства о рождении ребёнка – 2 шт.).
  • Постараться за первую учебную неделю приобрести РАБОЧУЮ ТЕТРАДЬ к учебнику английского языка (2 класс) под редакцией М.В. Вербицкой.