Домашнее задание на 25.12.2023 (понедельник)

25.12.23 (понедельник) уроки с 14.00 до 17.05

Дети приходят в школу нарядными, можно с Новогодней символикой, украшениями

Новогодняя ёлка в актовом зале

Литературное чтение (Учебник, тетрадь)

Английский язык (Учебник, Рабочая тетрадь, словарик, тетрадь)

Домашнее задание на 25.12.2023 (понедельник, вторник)

Литературное чтение (понедельник) – подготовиться к проверочной работе по разделу «О братьях наших меньших». Для этого необходимо повторить авторов и название произведений этого раздела по учебнику (стр. 127-150). Все произведения этого раздела записаны в тетрадь по литературному чтению.

Русский язык (вторник) – записать новые слова из тетради в словарик в группу № 8.

Математика (вторник) – начертить в тетради три прямоугольника, три квадрата. Подписать две стороны прямоугольника. Одну сторону у квадрата. Фигуры чертим по линейке карандашом, стороны подписываем ручкой.

Окружающий мир (среда) - закончить оформление рабочего листа. Прочитать текст, запомнить содержание текста на рабочем листе. Лист вложить в файл в конце Рабочей тетради.

Технология (среда) – за выходные подготовить угольник. Угольник должен быть удобен для работы на альбомном листе. Маленьким угольником не очень удобно выполнять чертёж.